Летняя работа

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Доводим до вашего сведения, что на базе МБОУ ДО "СШ г.Пикалево им. Н.И. Жебко" в летний период организуется спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпия"  дневного пребывания для детей от 6,5 до 17 лет

1 смена: с 01 по 30 июня 2023 года,

2 смена: с 03 по 31 июля 2023 года.

Цели лагеря:

-сохранения и укрепления здоровья детей;

-расширения кругозора, культуры, организации активного отдыха;

-развития творческого потенциала и создания условий для самореализации.

Основные задачи лагеря:

-создание условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей в летний период;

-предоставление возможности включиться в активную досуговую деятельность;

-отвлечение детей от негативных влияний улицы, профилактика правонарушений.

Режим работы лагеря:

понедельник - пятница с 08-30 до 14-30,

суббота, воскресенье - выходной.

Количество мест в лагере на каждую смену - 30.

Питание детей: завтрак и обед.

Организация индивидуального питания детей с пищевыми особенностями в лагере "Олимпия" не осуществляется.

Дети принимаются в лагерь только по заявлениям родителей или законных представителей. Образец заявления и договора можно взять у начальника лагеря, а также скачать на этой странице сайта.

График приема заявлений: понедельник-пятница – с 08.000 до 17.00. Хочу такой сайт

Обращаться к Егоровой Елене Андреевне, заместителю директора по УВР и безопасности.

Памятка родителям при подготовке ребенка к лагерю.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для заключения договора на приобретение путевок

v Копия свидетельства о рождении / паспорта  ребенка;

v Копия паспорта законного представителя, на кого заключается договор.

v Документы, подтверждающие проживание ребенка в Ленинградской области:  ОРИГИНАЛ справки о регистрации (форма № 9),

v Документ, подтверждающий смену фамилии (ребенка и(или)родителя, в случае необходимости);

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для прохождения мед. осмотра в лагерь

v Анализ на энтеробиоз, я/глист

v Медицинская справка Ф-079 для детей, отъезжающих в детский оздоровительный лагерь не ранее, чем за 10 дней до начала смены.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ЛАГЕРЕ НАЧИНАЕТСЯ в 08.30 до 14.30

ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ребенок не сможет посетить лагерь в этот день или задерживается, просьба предупредить администрацию заранее по телефонам 8-813-66-470-65 или 8-921-590-74-68

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЛАГЕРЯ:

- спортивная обувь

- спортивная одежда

- головной убор

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!

Ждем и будем рады встрече с вами! Будет весело!

Десятидневное меню приготовляемых блюд для организации питания детей в летнем спортивно-оздоровительном лагере "Олимпия".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО АБМР ЛО n17 от 31. 03. 2023- об организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи.doc (скачать)
Постановление АБМР ЛО 152 от 15.02.2023 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».doc (скачать)
Постановление АБМР ЛО n319 от 31. 03. 2023 - Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей, подростков и молодежи в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области в 2023 году.doc (скачать)