Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Уважаемые родители и дети!

Коллектив МБОУ ДО "СШ г.Пикалево им. Н.И. Жебко" приглашает заниматься спортом на одном из наших отделений: гандбол, бокс, плавание, легкая атлетика, футбол.

Кто хочет быть сильным, здоровым, красивым, побывать на соревнованиях, научиться бороться и побеждать, приумножать славу Российского спорта - приглашаем заниматься в нашу спортивную школу!

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.Хочу такой сайт